Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ 304 stainless steel coil ] Combine 398 produtos.
Aisi 316 430 laminou a folha 1.5mm 1mm da placa de aço densamente inoxidável
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Categoria: | Aisi 304 316 430 |
| Espessura: | 1,0 1.5mm ou como seus pedidos |
comprimento 1000 mm - 6000 mm bobina de borda de moinho 304 Ba bobina de aço inoxidável
| Identificação da bobina: | 508 mm/610 mm |
|---|---|
| Peso da bobina: | 2-8 MT |
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
0.3*1200*1500mm Borda de fenda de aço inoxidável placa de caldeira de bobina polida Iso Rohs Ibr para venda
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
0.1-12mm Superfície de Tcíc 2b Ba n.o 4 Largura da bobina de aço inoxidável 1000mm 1219mm 1500mm 1800mm 2000mm
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
Os VAGABUNDOS 0.3mm de superfície brilhantes laminaram placas de aço inoxidável 201 202 304 316 316L 2B
| Nome do produto: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
| Categoria: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 aço inoxidável bobina de chapa de ferro para decoração de edifícios 8K superfície
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de envio padrão |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Resistência à corrosão Chapa de aço de bobina de aço inoxidável
| Identificação da bobina: | 508 mm/610 mm |
|---|---|
| Peso da bobina: | 2-8 MT |
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
Os VAGABUNDOS surgem o tamanho feito sob encomenda laminado da placa de aço inoxidável da folha 316
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 304/304L/316 |
| Espessura: | 0.3-300mm |
ASTM laminou o tamanho feito sob encomenda de superfície da folha 2000 -12000mm 2D de aço inoxidável
| Padrão: | RUÍDO do EN JIS ASTM de AISI, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/430 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
Superfície da linha do cabelo bobina de aço inoxidável 20 polegadas 301 tiras de aço inoxidável coladas a frio
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, utensílios de cozinha, etc. |
|---|---|
| Entrega: | 7 a 15 dias |
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |

