Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ 316 stainless steel plate ] Combine 356 produtos.
0.025mm4mm 201 304 316 Chapa de aço inoxidável
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Duração: | 1000-6000mm |
Chapa de aço 310S laminada 3.0mm de Tisco 201 no metal 2B 202 da bobina 304 de superfície
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Espessura: | 3,0 -4,0 ou como seus pedidos |
24 calibres 4X8 gravaram 304 o revestimento de aço inoxidável da folha 2b
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Largura: | 1240-2000mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
O GB JIS 202 laminou a gravação de aço inoxidável da placa da folha
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/304L |
| Espessura: | 0.3-150mm |
ASTM laminou o tamanho feito sob encomenda de superfície da folha 2000 -12000mm 2D de aço inoxidável
| Padrão: | RUÍDO do EN JIS ASTM de AISI, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/430 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
SS304 430 laminou o espelho de aço inoxidável da placa da folha termina decorativo
| Padrão: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Prazo de entrega: | 15-21 dias |
AISI 2b n.o 1 0,3 mm Chapa de aço Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Dureza: | Suave, meio duro, completamente duro |
|---|---|
| Porto: | Porto de Xangai |
| Teste: | SGS |
201 304 o espelho de aço inoxidável da folha 4x8 da onda de água lustrou para o painel de parede interior
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | 430, 304, 201 |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |
Os SS cobrem a placa recozida brilhante inoxidável laminada espessura do duplex 430 de 0.8mm
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | SUS 430 |
| Espessura: | 0.3/0.8mm |
Aço inoxidável laminado a quente laminado a frio Astm 201 304 310s 316
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |

