Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ 304 stainless steel coil ] Combine 398 produtos.
AISI 202 410 420 2B Folhas de Aço Inoxidável Laminadas a Frio 0,5mm 201 Grau
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
304 430 folha 316L de aço inoxidável laminada meio espelho 2B duro de 0.08mm - de 3mm
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
A folha 8K TISCO de aço inoxidável do SUS 304 laminou 1.0mm para a decoração
| Nome do produto: | folha de aço inoxidável do tisco |
|---|---|
| Padrão: | ASTM A240 |
| Categoria: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
304 4x8 laminaram a anti corrosão de aço inoxidável das folhas 2400mm
| padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |
304 S32750 laminaram o duplex super de aço inoxidável da folha 0.2mm
| Tolerância: | -0.75mm |
|---|---|
| Categoria: | 304 316 410 430 s32750 |
| Espessura: | 0.2-20mm |
201 410 laminaram a folha de aço inoxidável chapeiam uma espessura de 430 6Mm sem emenda
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Espessura: | 0.15mm-10mm ou personalizado |
AISI laminou a placa de aço inoxidável 2B da folha termina 1219x2438mm 3mm
| Material: | 434 |
|---|---|
| Espessura: | 3.0mm |
| Largura: | 1220mm |
ASTM perfurou Mesh Stainless Steel Sheets espelho de 0,5 milímetros SS201 SS410 lustrado
| Padrão: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Espessura: | 0.10mm-15.0mm |
0.25mm 201 laminou a placa que de aço inoxidável 202 Ferritic Plat SS cobrem
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | 201-202-304-316-310 |
| Espessura: | 0.25-4.0mm ou personalizado |
12.0mm 316 420 laminou o espelho de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha do elevador
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 304 316 420 |
| Espessura: | 0.5-5.0mm ou personalizado |

