Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ 304 stainless steel coil ] Combine 398 produtos.
ASTM 201 304 316 laminou a superfície 2B de aço inoxidável da folha 1mm 2mm 3mm da placa
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 201 304 316 |
| Espessura: | personalizado, 0.35mm~0.50mm |
ASTM 304 410 laminou a folha de aço inoxidável 4"” o espelho X8 com borda cortada
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | personalizado, 0.1-300mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
ASTM laminou a folha de aço inoxidável 0.15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 placas
| Nome do produto: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM A240 |
| Categoria: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
OS VAGABUNDOS TISCO laminaram a folha de aço inoxidável 0.5mm AISI 904L 304L 304 da placa 321 316L
| Nome do produto: | Folha de aço inoxidável da placa |
|---|---|
| Categoria: | 904L 304L 304 321 316L |
| Espessura: | 0.1-0.5mm ou como necessário |
Os VAGABUNDOS do espelho 2B laminaram a folha de aço inoxidável 1.5mm 1mm 304 316 430 que o ISO cortou a borda
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 304 316 430 |
| Espessura: | 0.1-3.0mm ou como o pedido |
A folha de aço inoxidável brilhante de trituração chapeia 0.28mm 201 superfície da linha fina J3 304 8k
| padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Espessura: | 0.28~3mm ou personalizado |
8K espelho escovado 4x8 chapa de aço inoxidável 316 316l 304l 304
| Aplicação: | Construção/Decoração/Artigo de cozinha/Indústria Química |
|---|---|
| Margem: | Borda do moinho/borda cortada |
| Código do SH: | 7219340000 |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 recozeu folhas de aço inoxidável roladas
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | laminado |
| Revestimento: | Exigência |
201 202 304 316 316L laminaram a superfície 2BA brilhante grossa de aço inoxidável das placas 1.5mm
| Nome do produto: | folha de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
| Categoria: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
A240 laminou a decoração de aço inoxidável do alimento da folha 310S da placa
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 310S |
| Espessura: | 0.15-12mm |

