Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
201 202J1 310s 904l Chapas de Aço Inoxidável 0,5mm 4x8ft Polido Com Calibre 20
| Padrão: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
A folha de aço inoxidável da elevada precisão chapeia 201 316 317L 904L grossos
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Espessura: | 0.15mm-10mm ou personalizado |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Espelho Decorativo Chapa de aço inoxidável Chapa Ss
| Dureza: | Suave, meio duro, completamente duro |
|---|---|
| Porto: | Porto de Xangai |
| Teste: | SGS |
2205 2507 Ss Placa 8k Espelho Chapa de aço inoxidável Chapa de metal
| Dureza: | Suave, meio duro, completamente duro |
|---|---|
| Porto: | Porto de Xangai |
| Teste: | SGS |
folha 316 1mm 8' de aço inoxidável do astm 10mm 3mm placa dos Ss de x 4' 316
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Largura: | 1240-2000mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
304 0,3 mm chapa de aço inoxidável laminada a frio Construção residencial
| Espessura: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Aplicação: | Placa do recipiente da placa do navio da indústria da decoração da construção |
| Tratamento de superfície: | Rolando a frio |
ASTM laminou a placa de aço inoxidável 1000 - 6000mm da folha 304 316
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Após a venda: | Reembolso incondicional para problemas da qualidade |
2B 317L Folha de aço inoxidável laminada a frio Força e durabilidade superiores
| Largura: | 1000-2000 mm |
|---|---|
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
| Data de entrega: | 7-20days baseou na quantidade |
904L Chapa de aço inoxidável laminada a frio de 0,5 mm
| Após venda: | Reembolso incondicional para problemas da qualidade |
|---|---|
| Finalização da superfície: | 2B/ HL do BA/NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Margem: | Borda de fenda/borda de fresagem |
2D HL 8K 200 VAGABUNDOS de aço inoxidável 2B da placa da folha para a decoração da casa
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Categoria: | 200 300 400 séries |
| Espessura: | 1.5mm ou personalizado |

