Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
O OEM laminou a folha de aço inoxidável Aisi de aço inoxidável da folha 3/16 304 304 VAGABUNDOS 3mm 5mm e 6mm
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Revestimento: | Exigência |
Folha de aço inoxidável do calibre 304 de aço inoxidável da folha 16 dos VAGABUNDOS de T304 Aisi 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Revestimento: | Exigência |
Folha de aço inoxidável 2b de 18 vagabundos de Aisi 304 da folha do calibre 1mm Ss 304 2mm
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 1-5mm ou personalizado |
| Largura: | 500-1000mm |
O revestimento de aço inoxidável da folha 2B dos VAGABUNDOS de Tisco 16ga cortou a borda 316 317 304 4x8 6.0mm
| Padrão: | ASTM, JIS, SUS, GB, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S |
| Espessura: | 0.3-6.0mm |
AISI 201 rolou o espelho de aço inoxidável do calibre 0.4mm das folhas 20 terminado
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.4-6.0mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
Chapa de aço inoxidável AISI 304 310S 410 3,0 mm BA HL 2b
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
Folhas de aço inoxidável lustradas dos VAGABUNDOS 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft com o calibre 20
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
0.5 - a folha de aço inoxidável personalizada 500mm chapeia 304 316 309 o revestimento dos VAGABUNDOS 2B laminada
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 304 316 309 |
| Espessura: | 0.5-500mm ou tamanho personalizado |
Folha de aço inoxidável de trituração brilhante 0,12 - 4.0mm 304 321 202 superfície dos VAGABUNDOS 2B
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 321 202 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |
Folha de aço inoxidável Aisi 0.12mm do metal do espelho 201 430 403 placa de 316L 2B 8K
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 316L 201 430 403 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |

