Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
409 410 420 espessura de aço inoxidável laminada categoria da folha 4mm da placa
| Padrão: | GB DO EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Revestimento: | Exigência |
316 304 laminaram a anti corrosão de aço inoxidável ASTM da placa 0.5mm lustrada
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Avaliar: | 304/316L |
| Espessura: | 0,3-3,0 mm |
JIS 316 304 Folhas de Aço Inoxidável Laminadas a Frio 2B Superfície 0,3mm
| Padrão: | JIS, ASTM, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Avaliar: | 316 304 |
| Espessura: | 0,3 mm ~ 15 mm |
a folha 304L 316 de aço inoxidável laminada 304 310 espelhou 2B o revestimento 0.6mm
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM304 304L 316 310 |
| Espessura: | 0,12-0,6 mm |
O GB 304 laminou a resistência de oxidação de aço inoxidável das folhas 110mm
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Espessura: | 0.3-110mm |
304 430 folha 316L de aço inoxidável laminada meio espelho 2B duro de 0.08mm - de 3mm
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
0.25 - 3.0mm laminou a placa de aço inoxidável 2B surgem Inox 317 310S Inox
| Padrão: | ASTM, JIS, SUS, GB, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Espessura: | 0.25-3.0mm |
12.0mm 316 420 laminou o espelho de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha do elevador
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 304 316 420 |
| Espessura: | 0.5-5.0mm ou personalizado |
316L laminou a folha de aço inoxidável 0.3-100mm com HL espelha de superfície
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 304/316L |
| Espessura: | 0,3-100 mm |
ASTM A240 laminou a categoria de aço inoxidável da placa AISI 18K 6MM
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/ 316 |
| Espessura: | 0.3-150mm |

