Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
OS VAGABUNDOS ASTM 304 laminaram a folha de aço inoxidável 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 304L 316L 201 |
| Espessura: | 0.2mm-5.0mm |
4mm laminou a folha de aço inoxidável 4" X8” Aisi 201 430 403 placa de metal do espelho de 2B 8K
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 430 403 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |
as tiras de aço inoxidável laminadas quentes das bobinas 316L 410 de aço inoxidável bobinam a categoria 316
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6mm ou como necessário |
| Largura: | 20-2000mm |
bobinas 440c 304 de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 1/2” OD X 50 Ft
| Material: | ss 316 |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
24 calibres laminaram a categoria 316l 201 1mm de aço inoxidável das bobinas 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, JIS, AISI, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 10-1000m |
| Largura: | 1mm-1000mm |
0.5mm laminou a folha de aço inoxidável Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Categoria: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Espessura: | Folha fina: placa grossa de 0.1mm-3mm: acréscimo de 3mm-16mm |
AISI 304 laminou o OEM de aço inoxidável da placa JIS da folha com superfície dos vagabundos
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/316L |
| Espessura: | 0.5-80mm |
os VAGABUNDOS 2B laminaram a folha de aço inoxidável 201 de Inox 202 310 316 14ga
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Categoria: | 200/300/400 de série |
| Espessura: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
O EN 310s de AISI laminou o tamanho feito sob encomenda da folha de aço inoxidável placa de 0,3 - de 100mm 2D
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/310s/316 |
| Espessura: | 0.3-150mm |
Os VAGABUNDOS 316L 304 de JIS Ss 301 terminam a placa de aço inoxidável laminada com 0.25-2.5mm densamente
| Padrão: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Categoria: | 301 316L 304,300series |
| espessura: | 0.25-2.5mm |

