Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
316L 0,3-1,0 mm Espessura Espelho Hl n.o 1 n.o 4 Ouro 2B de aço inoxidável
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, máquinas, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K Faixa de bobina de aço inoxidável 310S Ss
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, máquinas, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0,3-3 mm Tisco Ss Ferro bobina de aço inoxidável para material de construção
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, máquinas, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
3mm 301 302 303 304 Tanque de armazenamento de refrigerante de aço inoxidável de bobina de baixo carbono
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Acaba.: | Laminado a alta temperatura, laminado |
A categoria 201 de AISI ASTM JIS 403 304 SS bobina a bobina de aço inoxidável laminada para a decoração
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Amostra: | A amostra pode estar disponível |
Aisi Sus 304 316l 430 410 304l 202 316 321 bobinas de aço inoxidável brilhante, desenhadas a frio
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
201 202 304 304L 316 316L 430 Largura laminada a quente 1220mm Bobina de aço inoxidável
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
Fabrica de bobinas de aço inoxidável Fabricantes de bobinas de aço inoxidável 1 mm 2 mm 3 mm bobinas de aço inoxidável 304
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
|---|---|
| Largura: | 600-1500mm |
| Espessura: | 0.12-0.2mm |
310s bobina de aço inoxidável com ASTM A240 / ASME SA240 laminada a quente para espessura 1,2 mm-10 mm
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Amostra: | A amostra pode estar disponível |
304 bobina de aço inoxidável 3mm 5mm 7mm espessura 309s
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |

