Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
Metal de aço inoxidável da placa do ferro do GV 440c Inox com 5mm 10mm
| Borda: | Borda da régua da borda do moinho |
|---|---|
| Categoria: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Espessura: | 3mm-100mm para laminado a alta temperatura |
Astm A677 50a800 Ferro laminado a frio
| Cores: | Cor natural |
|---|---|
| Dureza: | Suave, meio duro, duro |
| Ponto: | Padrão ISO9001 |
8mm 1/4" 1/2 316 placas de aço inoxidável Astm A240 S31803 3mm ss cobrem 202
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Largura: | 1240-2000mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
Placa de aço inoxidável SS 304 da folha 12.0mm SS da categoria de TISCO 202
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 202 |
| Espessura: | 6-12.0mm ou como seus pedidos |
placas de aço inoxidável de 3/8" de 1/8" de 1/2” 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Comprimento: | 5.8m, 6m ou como suas 5.8m, 6m ou como o seu exigências da exigência, |
|---|---|
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |
| Espessura: | 0.3-3mm |
o revestimento do moinho 2B escovou a folha de aço inoxidável SS316 316L 6mm ASTM A240
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 316 316L |
| Espessura: | 6/8/9/10/12mm |
201 202J1 310s 904l Chapas de Aço Inoxidável 0,5mm 4x8ft Polido Com Calibre 20
| Padrão: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
das ondinhas de aço inoxidável da água da folha de 0.15mm AISI 316 ouro decorativo para o painel de parede
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Espessura: | 0.15-3.0mm |
4.0mm 201 202 que a placa de aço inoxidável Plat SS cobrem o espelho Pvd das tiras
| Padrão: | SUS DE JIS AISI |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 |
| Espessura: | 0.25-4.0mm ou personalizado |
Grande fabricante bobina laminada a quente laminada a frio 430 BA acabamento 1,5 mm 201 316 304 bobina de aço inoxidável
| Nome do produto: | Rolo de aço inoxidável da bobina |
|---|---|
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
| Largura: | 600-1500mm, pode ser personalizado |

