Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
201 202 304 316 Espelho bobina de aço inoxidável laminada a frio quente para materiais de construção
| Nome do produto: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
| Largura: | 600-1500mm, pode ser personalizado |
ASTM 304 316l Ss 430 de aço inoxidável de grau 0,3 mm 2b Ba bobina de aço inoxidável brilhante para utensílios de cozinha
| Cores: | Cor natural |
|---|---|
| Descrição: | Chapas de aço inoxidável |
| Dureza: | Duramente |
1.0mm SS304 laminou a superfície dos VAGABUNDOS da placa dos SS 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Revestimento: | Exigência |
Largura 3,5 mm ≈ 1550 mm Astm 201 304 Chapa de chapa de aço inoxidável para decoração de edifícios
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
| Entrega: | 7-15 dias após a recepção do depósito ou L / C |
JIS 410 folha do revestimento do espelho de 430 Ss com 2.0mm densamente
| Padrão: | RUÍDO, AISI |
|---|---|
| Categoria: | Ss 410 430 420.400 séries |
| espessura: | 2.0-3.0mm |
201 304 430 2b Ba 8k Hl Faixa de bobina de aço inoxidável gravada de 3 mm de espessura
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Resistência à corrosão Chapa de aço de bobina de aço inoxidável
| Identificação da bobina: | 508 mm/610 mm |
|---|---|
| Peso da bobina: | 2-8 MT |
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
3mm 301 302 303 304 Tanque de armazenamento de refrigerante de aço inoxidável de bobina de baixo carbono
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
| Acaba.: | Laminado a alta temperatura, laminado |
A categoria 201 de AISI ASTM JIS 403 304 SS bobina a bobina de aço inoxidável laminada para a decoração
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Amostra: | A amostra pode estar disponível |
Ss304 304 316 430 Grau 2b Finalização de chapas de chapas de aço inoxidável
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |

