Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
Bobina de aço inoxidável de superfície escovada 4mm do espelho uso 304 430 201 para a folha do telhado
| Nome do produto: | Bobina de aço inoxidável do espelho |
|---|---|
| Categoria: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Superfície: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Os SS cobrem ASTM 304 laminaram HL de 8K para terminar a placa de aço inoxidável
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/316L |
| Espessura: | 0.3-150mm |
A espessura do produto comestível 0.35mm laminou a folha 316 de aço inoxidável
| Material: | 304/316/316L |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3.0mm |
| Largura: | 1000mm-4000mm |
ASTM laminou o tamanho feito sob encomenda de superfície da folha 2000 -12000mm 2D de aço inoxidável
| Padrão: | RUÍDO do EN JIS ASTM de AISI, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/430 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
0.25 - 3.0mm laminou a placa de aço inoxidável 2B surgem Inox 317 310S Inox
| Padrão: | ASTM, JIS, SUS, GB, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Espessura: | 0.25-3.0mm |
os VAGABUNDOS laminados espessura de 1.2mm surgem a chapa de aço 410 para a agulha hipodérmica
| Padrão: | ASTM, RUÍDO DE JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Categoria: | 410/410s/420/430 |
| espessura: | 1.2-3mm |
Folha de aço inoxidável 0.3mm SS 347H da placa da bobina da categoria 2507 para a construção
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 347H |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |
placa de aço inoxidável folha laminada do RUÍDO 310S com tamanho feito sob encomenda do espelho 8k para o produto químico
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 310S/316L/304 |
| Espessura: | 0.1-150mm |
4" Sch 10 201 304 430 barras redondas de aço inoxidável da categoria com as cores preliminares da fábrica
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 303/304 |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
Liso-furo 2" 1/2” 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 321 316 tubulação de aço inoxidável sem emenda 3/8
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Comprimento: | 1000-6000mm |

