Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
904l tiras de aço inoxidável de 1/4 de polegada 1mm
| Material: | SS 202 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
Espessura 0,3-3,0MM 201/304/430/316 2B BA laminado a frio bobina de aço inoxidável preço por grosso fabricante certificado ISO
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Peso da bobina: | 3-8MT |
Bobina de aço inoxidável da tira do tamanho 201 feitos sob encomenda com revestimento do espelho dos VAGABUNDOS para o equipamento mecânico
| Categoria: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
| Largura: | 3mm-2000mm ou personalizado |
2 polegadas SS 201 316 bobina de aço inoxidável da tira da espessura de 430 categorias
| Categoria: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
| Largura: | 3mm-2000mm ou personalizado |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 recozeu folhas de aço inoxidável roladas
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | laminado |
| Revestimento: | Exigência |
Bobina de aço inoxidável da folha bobina de 3/4 de polegada 201 316L Ss 304
| Categoria: | 200.300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 5800 milímetros ou como a exigência |
| Largura: | 2500 milímetros ou como a exigência |
3/8" bobina cortada de aço inoxidável da bobina Ss316 Ss 202
| Material: | ss 310 |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
Bobina laminada de aço inoxidável cortada 316l SS201 Ss304 da bobina de aço inoxidável
| Categoria: | 200.300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-25mm ou como o pedido |
| Comprimento: | 2400 milímetros ou como o pedido |
Os VAGABUNDOS 430 201 HL de aço inoxidável bobinam 304 316 a categoria 1000mm - 6000mm
| Resistência de corrosão: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-3.0mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, Western Union, OA |
HL de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 8K bobinam 6000mm gravados gravado
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, etc. |
|---|---|
| Propriedades magnéticas: | Não-magnético ou magnético |
| Comprimento: | 1000mm-6000mm |

