Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
TISCO 2BA SS bobina de tira 304 316 430 bobina de chapa de aço inoxidável laminada a frio
| Nome do produto: | Bobina de aço inoxidável laminada da folha |
|---|---|
| Grau: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, etc. |
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
AISI ASTM JIS 403 Grau 201 304 SS bobinas de rolos frios de aço inoxidável fabricantes de bobinas de tira na China
| Nome do produto: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
| Superfície: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, polido, etc. |
Chapa metálica de aço inoxidável AISI 430 N.B. 1MM 1000X2000 1250X2500
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Espessura: | 0.1-20mm |
3/16" 3/32" espessura 420 430 304 barras redondas de aço inoxidável da categoria com superfície do polimento
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | de aço inoxidável |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
Folha de aço inoxidável do calibre 304 de aço inoxidável da folha 16 dos VAGABUNDOS de T304 Aisi 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Revestimento: | Exigência |
14ga 16ga laminou Ss cobre 2B a linha fina do metal 35mm do revestimento 4x8
| Padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Espessura: | 0.15-35mm |
3mm metal laminado de 316 categorias chapeia folhas de aço inoxidável com a superfície 2B
| Padrão: | GB DO EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Revestimento: | Exigência |
Espessura 0,3-3,0 mm Chapa de chapa de aço inoxidável 201/304/430/316 n.o 4 2b 8k
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
|---|---|
| Superfície: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, polido, etc. |
| Espessura: | 0.12-0.2mm, pode ser personalizado |
AISI ASTM laminou 201 o espelho de aço inoxidável dos vagabundos 8K da folha
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 316/ 316L |
| Espessura: | 0,3-120 mm |
Superfície de aço inoxidável da linha fina da folha J3 304 8k dos SS 201 na bobina
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Espessura: | 0.28~3mm ou personalizado |

