Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
430 lustrou tiras de aço inoxidável 0.9mm 150mm 2B Decoiling de superfície
| Material: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Categoria: | 200.300 séries |
| Comprimento: | 1500 milímetros ou como a exigência |
Bobina 304 de aço inoxidável de UNS S17700 6mm
| Material: | SS 321 |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
SUS 201 de AISI 430 HL de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha 2B da placa da bobina de superfície
| Padrão: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Categoria: | SUS Ss 201 de AISI 304 316 430 |
| Espessura: | 0.12-5.0mm ou personalizado |
Matte Bright Rolled Stainless Steel cobre 2,5 3.0mm 304 placa de 316L 4ftx8FT
| padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Categoria: | 304 316l |
| Espessura: | 0.25mm~20mm |
1/16” tiras de aço inoxidável da bobina de aço inoxidável 304 316 410
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 0,9 MILÍMETROS |
| Largura: | De acordo com exigências de cliente |
202 bobinas de aço inoxidável rolam a tira de aço inoxidável 316 da parede de 20mm x de 3m
| Categoria: | 200.300, 400 séries |
|---|---|
| Espessura: | como o pedido |
| Comprimento: | como o pedido |
Zero chapas de aço galvanizadas laminadas lantejoula na bobina SGCC SGCD JIS G3302
| Aparência: | lantejoula ou nenhuma lantejoula |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-3mm |
| Cor: | Prata |
420 405 tira de aço inoxidável 0.9mm
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm |
| Largura: | 2-1219mm |
100mm 420 bobina de aço inoxidável das tiras 20mm 316l
| Material: | AISI 316L, 304L |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | 6000 milímetros ou como a exigência |
Bobina de aço inoxidável de superfície da linha fina tiras de aço inoxidável de 24 polegadas 301 3mm laminados
| Categoria: | 200.300, 400 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.35mm ou como o pedido |
| Comprimento: | 5500mm como o pedido |

