Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
Rodas de aço inoxidável laminadas a quente 201 430 410 202 304 316 l 410 Rodas de aço inoxidável
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Amostra: | A amostra pode estar disponível |
430 904l folha de aço inoxidável de aço inoxidável das tiras 10mm na bobina
| Material: | AISI 310S |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou como a exigência |
Aisi 316 430 laminou a folha 1.5mm 1mm da placa de aço densamente inoxidável
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Categoria: | Aisi 304 316 430 |
| Espessura: | 1,0 1.5mm ou como seus pedidos |
VAGABUNDOS de aço de aço inoxidável de CoilStainless da borda da régua os 430 bobinam o comprimento 1000mm - 6000mm
| MOQ: | De 3 toneladas |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, Western Union, OA |
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW |
Tira autoadesiva de aço inoxidável 1mm SS201 grosso 304 de 3 polegadas
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | A exigência de cliente |
| Superfície: | VAGABUNDOS |
Folha de aço inoxidável 316 316L 6 - 10mm da placa da borda do moinho
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 316 316L 316Ti |
| Espessura: | 6/8/9/10mm |
bobina de aço inoxidável 2507 da borda do moinho de 1000mm 316 201
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Comprimento: | 1000mm-6000mm |
| Após a venda: | Algum problema encontrado após recepção dos bens, reembolso incondicional da qualidade |
bobinas de decoração 310s 904l laminadas a quente laminadas a frio bobina de aço inoxidável 2b Ba 0,5 mm
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
AISI 310s bobina de aço inoxidável laminada a quente em espessura de 1,2 mm a 10 mm
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
304 409 bobina de fixação de aço inoxidável da tira da tira 0.9mm Ss
| Material: | AISI 201.304 |
|---|---|
| Categoria: | 200.300 séries |
| Comprimento: | 5800 milímetros ou como a exigência |

