Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
o espelho de solda de aço inoxidável da placa 2200mm das folhas de 316l 304l lustrou
| Padrão: | JIS, ASTM, RUÍDO, EN, JIS, AISI, GB, etc. |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, recozido |
| Prazo de entrega: | 15-21 dias |
Folha de aço inoxidável do GV AISI 304L 316L 410 VAGABUNDOS de 0.5mm - de 50mm terminados
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/ 304L |
| Espessura: | 0.3-100mm |
Corrosão de aço inoxidável da placa 0.3mm da folha de JIS 316 anti recozida
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 316 |
| Espessura: | 0.3-1.0mm |
317 904L VAGABUNDOS de aço inoxidável do calibre 2B da placa 16 surgem 4x8 o espelho 100mm
| Padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Espessura: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |
1 mm 2 mm 3 mm espessura 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 bobina de aço inoxidável laminada a quente
| Materiais: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect. |
|---|---|
| Largura: | 600-1500mm |
| Espessura: | 0.12-0.2mm |
Bobina laminada CR da folha do soldado do aço 2500mm AISI da bobina
| Categoria: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Comprimento: | 6-12m ou como necessário |
Folha de aço inoxidável 3mm da placa de Baosteel Jisco 201 304 316 hl do espelho 310s 2205 2b
| Padrão: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Espessura: | Folha fina: placa grossa de 0.1mm-3mm: placa grossa extra de 3mm-16mm: 16mm-115mm |
Os Ss inoxidáveis não magnéticos bobinam cortaram a borda 3.0mm 304 316 1000mm
| Espessura: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CFR, CIF, EXW |
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
201 202 304 304L 316 316 L 430 bobina de aço inoxidável laminada a frio/a quente
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Força de rendimento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistência à tração: | (RM/MPa) 520 |
Rolo de aço inoxidável laminado a frio Aisi 409 202 304l 304 de aço inoxidável
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Espelho, Polido, Brilhante |
| Peso da bobina: | 3-8MT |

