Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
a placa de aço inoxidável da parede 304L 316 de 3.0mm laminou 201 decorativos resiste a corrosão
| Padrão: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 201 304L 316 |
| Espessura: | 1.0-3.0mm ou personalizado |
AISI 202 410 420 2B Folhas de Aço Inoxidável Laminadas a Frio 0,5mm 201 Grau
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
Tira de aço inoxidável das tiras 1mm 15mm Ss de 3/4 de polegada para a mobília
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 100mm um círculo |
| Largura: | 6cm |
Os SS cobrem ASTM 304 laminaram HL de 8K para terminar a placa de aço inoxidável
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/316L |
| Espessura: | 0.3-150mm |
2B 316 placa decorativa de aço inoxidável da folha laminada 40mm
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 310 316 |
| Espessura: | 20-100mm |
Metal 430 de aço inoxidável da placa 6mm de ASTM 201 com revestimento do moinho dos pés 4*8
| Largura personalizada: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Características: | Resistência à corrosão alta temperatura |
| Materiais: | De aço inoxidável |
O revestimento decorativo lustrado do espelho da folha de aço inoxidável 201 316 Pvd escovou 8K
| Técnicas: | estirado a frio, laminado, laminado a alta temperatura. |
|---|---|
| Categoria: | 200series/300series/400series |
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
ASTM perfurou Mesh Stainless Steel Sheets espelho de 0,5 milímetros SS201 SS410 lustrado
| Padrão: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Espessura: | 0.10mm-15.0mm |
Os VAGABUNDOS espelham a folha de aço inoxidável 0,5 do elevador - 5.0mm 316 420 310S laminou placas
| Padrão: | AISIDIN, EN, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Espessura: | 0.5-5.0mm ou personalizado |
Os SS cobrem a placa recozida brilhante inoxidável laminada espessura do duplex 430 de 0.8mm
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | SUS 430 |
| Espessura: | 0.3/0.8mm |

