Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
Placa de aço inoxidável 201 de TISCO 8mm 202 301 largura de 316L 1200mm
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 301 316L |
| Espessura: | 8,0 ou como seu pedido |
Recozimento de aço inoxidável da placa da folha 430 904L 4x8 316l de TISCO 201
| Padrão: | GB DO EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 310S 430 904L |
| Espessura: | 3.0-15mm |
Folha de aço inoxidável 316 do moinho de POSCO 420 430 14ga 10ga 2B 304 1000mm de superfície
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Espessura: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
placa de aço inoxidável folha laminada do RUÍDO 310S com tamanho feito sob encomenda do espelho 8k para o produto químico
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 310S/316L/304 |
| Espessura: | 0.1-150mm |
A folha de aço inoxidável grossa laminou o GB 304 placa de 0,3 - de 200mm
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/ 316 |
| Espessura: | 0.3-150mm |
a placa 310s de aço inoxidável grossa de 18mm laminou o RUÍDO feito sob encomenda da folha
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/ 316 |
| Espessura: | 20-100mm |
Placa de aço inoxidável laminada 1500mm da folha de ASTM 201 Inox Ss 304 316 409L
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Espessura: | 0.2-3.0 ou mais de 3.0mm |
Aisi 201 hl perfurados de aço inoxidável dos vagabundos da folha 4x8 2b 6mm grossos
| Técnicas: | estirado a frio, laminado, laminado a alta temperatura. |
|---|---|
| Categoria: | 200series/300series/400series |
| Espessura: | 0.3-3.0 milímetros |
Chapa metálica de aço inoxidável dura completa 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Espessura: | 0.15-10.0MM |
o revestimento do moinho 2B escovou a folha de aço inoxidável SS316 316L 100MM ASTM
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 316 317 321 310 309 410 420 |
| Espessura: | 0.15mm-25mm |

