Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coils ] Combine 410 produtos.
Comprimento de aço inoxidável laminado espelho das folhas 316Ti 3000mm dos SS 2B
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Espessura: | 20-100mm |
Placa de aço inoxidável 1800mm do duplex de AISI ASTM 201 2507
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Espessura: | 0.4mm-3mm/3mm-100mm |
a placa de aço inoxidável 304 316L de 2.0mm ASTM 201 laminou 2B HL do revestimento dos VAGABUNDOS 8K
| Padrão: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 201 304 316L |
| Espessura: | 2.0mm ou personalizado |
Barra redonda de aço inoxidável do diâmetro 120mm UNS S21800 Nitronic 60 300 séries para aços da válvula
| Material: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Dimensões: | 2-400mm |
| Uso especial: | Aço de corte livre |
Folha de aço inoxidável laminada da placa de ASTM JIS 430 para a indústria química
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Espessura: | 20-100mm |
A placa de aço inoxidável 30mm de ASTM A240 lustrou 430 para a decoração
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 430 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
folha 430 de aço inoxidável da espessura 304L 316 de 0.5-10.0mm com revestimento da superfície de 2B No.1
| Padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diâmetro: | Personalizado |
| Superfície: | personalizado |
Os SS espelham folhas que de aço inoxidável do revestimento 0.5mm 2b terminam 202 304 304l Rohs
| Certificação: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Categoria: | 202 304 304l |
| Espessura: | 0.5-1.25mm |
O revestimento do moinho escovou a folha de aço inoxidável 220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 316 316L |
| Espessura: | 6/8/9/10/12mm |
espessura AISI 310 de 0.3-120mm 316 placa de aço inoxidável de superfície da folha de No.1 2B
| Comprimento: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm/1219mm/1250mm |
| Espessura: | 0.3-120mm |

