Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
Categoria de aço inoxidável 201 316l da tiragem profunda ASTM da placa 10mm do espelho 202
| Padrão: | JIS, ASTM, RUÍDO, EN, JIS, AISI, GB, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Espessura: | 3.0-100mm |
a espessura 310S 309 de 0.12-3.0mm laminou a superfície de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da placa 2B da folha
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Revestimento: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
espessura AISI 310 de 0.3-120mm 316 placa de aço inoxidável de superfície da folha de No.1 2B
| Comprimento: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm/1219mm/1250mm |
| Espessura: | 0.3-120mm |
ASTM 201 409L laminou a placa de aço inoxidável Inox da folha 3mm
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316 409L 420 |
| Espessura: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
316 201 laminou Pvc de aço inoxidável 1219 x 2440 do espelho da placa da folha
| Técnicas: | estirado a frio, laminado, laminado a alta temperatura. |
|---|---|
| Categoria: | 200series/300series/400series |
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
3mm 10mm laminou 304 e 316 placas de aço inoxidável de aço inoxidável da folha 1/8" 3/16
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3MM, 3MM-100MM |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
a placa de aço inoxidável da espessura de 0.5mm cobre a linha fina de 201 categorias decorativa
| Padrão: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Espessura conservada em estoque: | 0.5mm-80mm |
AISI 2b n.o 1 0,3 mm Chapa de aço Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Dureza: | Suave, meio duro, completamente duro |
|---|---|
| Porto: | Porto de Xangai |
| Teste: | SGS |
A borda 3.0mm que do moinho os Ss de aço inoxidável cobrem 904L 2B lustrou a construção da indústria
| Padrão: | JIS, ASTM, RUÍDO, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, etc. |
|---|---|
| Categoria: | 904 |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |
0,25 milímetros 0,2 milímetro 0,1 milímetro 3mm 302 superfície das chapas de aço 2B de Sstainless
| padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 3-15mm ou personalizado |
| Largura: | 100-500mm |

