Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
SS304 430 laminou o espelho de aço inoxidável da placa da folha termina decorativo
| Padrão: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Prazo de entrega: | 15-21 dias |
Onda de água de aço inoxidável da decoração do espelho da folha 2000mm do painel da borda 316L da régua
| Padrão: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L |
| Espessura: | 0.15-3.0mm |
316Ti polegada de aço inoxidável laminada das folhas 4x8 com superfície 2B
| Padrão: | ASTM, RUÍDO DE JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Categoria: | 316L, 316Ti |
| Revestimento de superfície: | VAGABUNDOS/NO.4/1D /2D/2B |
316 3 mm de aço inoxidável laminado a frio
| Tratamento de superfície: | Rolando a frio |
|---|---|
| Margem: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
AISI 316L 316Ti laminou placas 10mm de aço inoxidável laminadas a alta temperatura da folha de aço inoxidável
| CULTURAS: | Disponível |
|---|---|
| Tratamento de bordas: | Fenda, Redondo, Rebarbador, Etc. |
| Extensão: | 46%-50% |
2000mm laminou a folha de aço inoxidável 317 do recipiente 310 904L 2205
| Cor: | Como seu pedido |
|---|---|
| largura: | 1000-2000mm |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
folhas de aço inoxidável da placa da espessura ASTM 316L de 0.15-2.5mm com superfície dos vagabundos 2B
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 316/316L |
| Espessura: | 0.5-80mm |
a placa de aço inoxidável 304 316L de 2.0mm ASTM 201 laminou 2B HL do revestimento dos VAGABUNDOS 8K
| Padrão: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 201 304 316L |
| Espessura: | 2.0mm ou personalizado |
316 304 laminaram a anti corrosão de aço inoxidável ASTM da placa 0.5mm lustrada
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Avaliar: | 304/316L |
| Espessura: | 0,3-3,0 mm |
4.0mm 201 202 que a placa de aço inoxidável Plat SS cobrem o espelho Pvd das tiras
| Padrão: | SUS DE JIS AISI |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 |
| Espessura: | 0.25-4.0mm ou personalizado |

