Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
ASTM 304 410 laminou a folha de aço inoxidável 4"” o espelho X8 com borda cortada
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | personalizado, 0.1-300mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
304 430 folha 316L de aço inoxidável laminada meio espelho 2B duro de 0.08mm - de 3mm
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
A folha de aço inoxidável de Inox ASTM laminou o espelho 430 dos VAGABUNDOS 316 316L 321 2b
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Espessura: | personalizado, 0.35mm~0.50mm |
Superfície de aço inoxidável da linha fina da folha J3 304 8k dos SS 201 na bobina
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Espessura: | 0.28~3mm ou personalizado |
Os SS espelham folhas que de aço inoxidável do revestimento 0.5mm 2b terminam 202 304 304l Rohs
| Certificação: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Categoria: | 202 304 304l |
| Espessura: | 0.5-1.25mm |
Tamanho feito sob encomenda superfície de aço inoxidável laminada do OEM JIS 2D da folha 304L
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Avaliar: | 304/304L/316 |
| Espessura: | 0.3-300mm |
310 304 laminaram o espelho 304l 201 de aço inoxidável das folhas 0.5mm decorativo
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 316L 304 201 430 310 |
| Espessura: | 0.5-2.50 |
Placa de aço inoxidável laminada 1500mm da folha de ASTM 201 Inox Ss 304 316 409L
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Espessura: | 0.2-3.0 ou mais de 3.0mm |
a folha 304L 316 de aço inoxidável laminada 304 310 espelhou 2B o revestimento 0.6mm
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM304 304L 316 310 |
| Espessura: | 0,12-0,6 mm |
304 316 3mm laminou a folha de aço inoxidável 100mm usado para a construção
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Espessura: | 0.1-3.0mm ou como o pedido |

