Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
a espessura AISI 316 304 de 8mm laminou o preço de aço inoxidável da folha pelo quilograma
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| espessura: | 4-10.0mm |
| Largura: | 60-1200mm |
2B AISI de superfície 316L laminou a folha de aço inoxidável
| Material: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm ou como a exigência de cliente |
| espessura: | 0.3-2.5mm ou para personalizar |
201 202 304 316 430 Chapas de aço inoxidável 5 mm 6 mm espessura 4x8 20 Gauge
| Tamanho personalizado: | largura 100-1500 mm, comprimento 500-6500 mm |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Palavra chave: | Placas de aço inoxidável |
904 laminou a folha de aço inoxidável para o certificado do CE da construção
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 904 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
Ss 316 304 2b Chapa de aço inoxidável resistente à corrosão da superfície resistente a altas temperaturas
| Aplicação: | Construção/Decoração/Artigo de cozinha/Indústria Química |
|---|---|
| Margem: | Borda do moinho/borda cortada |
| Código do SH: | 7219340000 |
O revestimento dos VAGABUNDOS 2B laminou a folha de aço inoxidável 304 316 309 3mm personalizados
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 304 316 309 |
| Espessura: | 0.5-500mm ou tamanho personalizado |
304 321 310s Superfície BA de chapa de aço inoxidável escovado laminada a frio
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
AISI laminou a placa de aço inoxidável 2B da folha termina 1219x2438mm 3mm
| Material: | 434 |
|---|---|
| Espessura: | 3.0mm |
| Largura: | 1220mm |
Folha de aço inoxidável do GV AISI 304L 316L 410 VAGABUNDOS de 0.5mm - de 50mm terminados
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/ 304L |
| Espessura: | 0.3-100mm |
ASTM laminou a folha de aço inoxidável chapeia o espelho grosso dos VAGABUNDOS de 6mm
| Padrão: | GB DO RUÍDO DE ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Espessura: | 20-100mm |

