Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
304 321 202 superfície de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 2B da espessura da folha 485mm 0.5mm laminada
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 321 202 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |
OS VAGABUNDOS ASTM 304 laminaram a folha de aço inoxidável 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 304L 316L 201 |
| Espessura: | 0.2mm-5.0mm |
7mm 4x8 laminou a folha de aço inoxidável Aisi 316 430 403 revestimento do espelho de 2B 8k
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 316 430 403 |
| Espessura: | 0,12-0,6 mm |
4mm laminou a folha de aço inoxidável 4" X8” Aisi 201 430 403 placa de metal do espelho de 2B 8K
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 201 430 403 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |
304 316 3mm laminou a superfície de aço inoxidável do espelho da folha usada para a construção
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 304 304L 316L |
| Espessura: | personalizado, 0.15-100mm |
AISI 304 laminou o OEM de aço inoxidável da placa JIS da folha com superfície dos vagabundos
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/316L |
| Espessura: | 0.5-80mm |
12" X 24" 4x8 o duplex 2205 laminaram VAGABUNDOS de aço inoxidável do revestimento da folha 2b 1/8"
| Comprimento: | Como o pedido dos clientes |
|---|---|
| Largura: | Como os clientes exigiram. |
| Revestimento de superfície: | ouro 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/ouro do preto |
O EN 202 do OEM ASTM laminou a placa feita sob encomenda do tamanho da folha de aço inoxidável com HL do revestimento
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 304/316L |
| Espessura: | 0,3-100 mm |
o espelho de solda de aço inoxidável da placa 2200mm das folhas de 316l 304l lustrou
| Padrão: | JIS, ASTM, RUÍDO, EN, JIS, AISI, GB, etc. |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, recozido |
| Prazo de entrega: | 15-21 dias |
ASTM 202 placa decorada de aço inoxidável da folha 304 316 perfurada para a decoração interna
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Categoria: | 202 304 316 |
| Espessura: | 0.12-4.0mm |

