Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
ASME 2b de superfície laminou o cetim de aço inoxidável 0.3mm dos VAGABUNDOS da folha para a decoração
| padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316 430 |
| Espessura: | 0,25-1,5 mm |
201 304 Chapas de aço inoxidável 5,0 - 15,0 mm Superfície laminada a quente Fabricação de metal
| padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
Cookie que coze o espelho #8 de aço inoxidável de aço inoxidável laminado da folha 2b 0.5mm da folha 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3mm ou personalizado |
| Largura: | 500-1200mm |
Matte Bright Rolled Stainless Steel cobre 2,5 3.0mm 304 placa de 316L 4ftx8FT
| padrão: | ASTM A240 |
|---|---|
| Categoria: | 304 316l |
| Espessura: | 0.25mm~20mm |
A boa qualidade de TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 laminou os pés de aço inoxidável do revestimento 4*8 da folha 2B
| Nome do produto: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM A240 |
| Categoria: | 317.304/de 304L, 301S, 316L, 316 |
O espelho laminou a metade 316L 430 duramente 2B 0.08mm - 3mm de aço inoxidável da folha 304
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN, SUS |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Os VAGABUNDOS 2B laminaram a placa de aço inoxidável da folha borda do moinho 310s de 0.12mm - de 10.0mm 304L 7MM
| Padrão: | EN DO RUÍDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Categoria: | 321/310s/410/420/430 |
| Espessura: | 0.12mm-10.0mm |
AISI 2B BA Painéis de aço inoxidável 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Tratamento de bordas: | Fenda, Redondo, Rebarbador, Etc. |
|---|---|
| Palavra chave: | folha de aço inoxidável da folha 4x8 |
| Porto: | Xangai |
A folha de aço inoxidável brilhante de trituração chapeia 0.28mm 201 superfície da linha fina J3 304 8k
| padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Espessura: | 0.28~3mm ou personalizado |
Folha de aço inoxidável 14ga 304 de Tisco do metal 316 calibre 310S 317 Rolled16 frio
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Espessura: | 10ga 12ga 14ga 16ga |

