Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
os ss sem emenda conduzem
-
bobina de aço inoxidável
-
barra redonda de aço inoxidável
-
Tubo de Aço Galvanizado
-
Bobinas de aço galvanizadas
-
Chapa de aço galvanizada
-
Bobinas de aço de Ppgi
-
Placa de estanho de aço
-
Tubo quadrado de aço suave
-
Bobinas do aço de carbono
-
Folhas do aço carbono
-
Vista - placas de aço resistentes
-
Chapa de aço de alumínio
-
Tubulação de aço de cobre
-
Barra de aço de cobre
-
Bobina de cobre da folha
-
Perfis de aço estruturais
-
John Fairbanka tira de aço inoxidável com boa qualidade e o serviço do caixeiro das vendas é muito good.i como esta empresa que eu espero posso trabalhar com seu outra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere com uma ordem experimental. O serviço é excelente e o preço é muito bom. A qualidade de produto é garantida e pode estar a inspeção -
Diabrete ferozbom, a qualidade de aço galvanizada da bobina é boa e o donot de i considera que o quebrado em them.that é agradável -
FleuriauA velocidade da expedição é muito rápida, e as exigências podem encontrar-me. O vendedor é muito responsável. -
Krouma600 toneladas de placas de aço inoxidável de 316L, entrega rapidamente. JO trabalhou muito duramente para mim no projeto de empacotamento. Eu aprecio muito. -
Pedro Ngeru MainaA conversação era muito agradável e profissional. Todos os problemas podem ser resolvidos. Contudo, o preço ainda é insuficiente do alvo desejado. Eu espero que nós podemos ter a oportunidade de cooperar a próxima vez -
Andrew Greg - Turquiaesta é a segunda ordem l compra esta empresa, qualidade é muito boa, mesmos como a qualidade .we do europure irá no ccooperate com esta empresa. -
Acelga de Mechile Kilar - BraziA folha de aço inoxidável de 200 toneladas é chegada o 10 de outubro de 2014, a qualidade é muito boa., entrega o tempo é muito rápida ele é muito afortunada nós encontra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailândiaA qualidade é muito boa e prazo de entrega muito rapidamente, nós queremos fazer o negócio longo dos termos com esta empresa
palavras-chave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Combine 256 produtos.
Placas de aço inoxidável laminadas brilhantes da folha dos vagabundos 0.4mm - 3mm 430 316 que moem
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316 409L 420 |
| Espessura: | 0.4mm-3mm para laminado |
os VAGABUNDOS 2B de 0.1mm laminaram a folha de aço inoxidável 304 316 100mm para a construção
| Padrão: | GB, RUÍDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Categoria: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Espessura: | 0.1-3.0mm ou como o pedido |
304 rolou a placa de aço inoxidável recozida da borda do moinho das folhas 60mm ASTM
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 0.4-60mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
O ouro de aço inoxidável do titânio da folha de 304 espelhos almofada a largura de 2000mm
| Material: | 304 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm |
| largura: | 1000-2000mm |
Chapa de aço inoxidável AISI 302 303 laminada a frio com 0,15 mm de espessura
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, EN, AISI |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Espessura: | 2.0-15mm, 6mm |
Aisi JIS laminou a folha de aço inoxidável 201 430 vagabundos 2B 4mm
| Padrão: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Avaliar: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| espessura: | 0.1-4mm ou como seus pedidos |
AISI laminou a folha de aço inoxidável decorativa do metal da placa 430 do espelho
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 430 |
| Espessura: | 0.01-200mm |
AISI feito sob encomenda laminou a placa de aço inoxidável da folha 0.3-100mm com revestimento do espelho 2B
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO |
|---|---|
| Categoria: | 304/316/316L |
| Espessura: | 0.3-100mm |
ASTM 201 laminou a folha de aço inoxidável SS chapeia VAGABUNDOS resistentes à corrosão de 900mm
| Padrão: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Categoria: | 201 |
| Espessura: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 laminou a placa lisa de aço inoxidável da folha 1200mm com a linha fina lustrada
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, RUÍDO, En |
|---|---|
| Categoria: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Espessura: | 0.2mm-3.0mm |

